В дар библиотеке

Друзья! Вы уже все знаете, что в наш Улан-Удэ приехал с гастролями московский театр им.Маяковского. И вот недавно мы получили от актрисы этого театра, Александры Равенских, бесценный дар – книгу о ее отце, знаменитом режиссере Борисе Искренне благодарим, а всех читателей и почитателей театрального искусства ждем теперь в Центрально й городской библиотеке им. И.К. Калашникова!

Достойный человек не бывает без друзей

15 июня 2018 года в Центральной городской библиотеке им. И.К.Калашникова прошел урок откровенного разговора «Достойный человек  не бывает без друзей» в рамках проекта «Библиотека-территория толерантности» с учащимися школ.

Поиски участников в телепроект!

Информация для любителей поэзии! Если у Вас есть любимые стихи, и Вы хотите ими поделиться, − приглашаем принять участие в телепроекте «Трамвай поэтов», где у вас будет возможность прочесть их на телевидении. Дополнительная информация: тел. 211189,  эл. почта cbs.ibo@yandex.ru