Календарь дат и событий по Бурятии в 2017 году

Уважаемый читатель! Предлагаем Вашему вниманию «Календарь знаменательных и памятных дат по Бурятии на 2017 год» в помощь пропаганде краеведческих знаний и краеведческой литературы. Издание может быть использовано школьниками, студентами, преподавателями, краеведами, библиотекарями и всеми теми, кто интересуется историей и современностью Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

Календарь дат и событий по Бурятии в 2016 году

Уважаемый читатель! Предлагаем Вашему вниманию «Календарь знаменательных и памятных дат по Бурятии на 2016 год» в помощь пропаганде краеведческих знаний и краеведческой литературы. Издание может быть использовано школьниками, студентами, преподавателями, краеведами, библиотекарями и всеми теми, кто интересуется историей и современностью Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

Календарь дат и событий по Бурятии в 2015 году

Уважаемый читатель! Предлагаем Вашему вниманию «Календарь знаменательных и памятных дат по Бурятии на 2015 год» в помощь пропаганде краеведческих знаний и краеведческой литературы. Издание может быть использовано школьниками, студентами, преподавателями, краеведами, библиотекарями и всеми теми, кто интересуется историей и современностью Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

Календарь дат и событий по Бурятии в 2014 году

Уважаемый читатель! Предлагаем Вашему вниманию «Календарь знаменательных и памятных дат по Бурятии на 2014 год» в помощь пропаганде краеведческих знаний и краеведческой литературы. Издание может быть использовано школьниками, студентами, преподавателями, краеведами, библиотекарями и всеми теми, кто интересуется историей и современностью Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

Календарь дат и событий по Бурятии в 2013 году

2013 год объявлен в Республике Бурятия Годом туризма, в г. Улан-Удэ решением Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 11 декабря 2012 года – Годом туризма и гостеприимства Уважаемый читатель! Предлагаем Вашему вниманию «Календарь знаменательных и памятных дат по Бурятии на 2013 год» в помощь пропаганде краеведческих знаний и краеведческой литературы. Издание может быть использовано школьниками, студентами, преподавателями,…