ИГРА "ПОЛЕ ЧУДЕС", ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДУ ЭКОЛОГИИ В РОССИИ

Библиотека-филиал №12 совместно с ТРЦ «People’s Park» провели с учащимися школы № 63 и прогимназии №108 игру «Поле чудес», посвященную году экологии в России. Спонсорами данной игры выступили Администрация Октябрьского района г.Улан-Удэ, депутат НХ РБ М.А. Баданов, музей интерактивных наук «Эврикум», магазин канц.товаров «Продалитъ», администрация ТРЦ «People’s Park», БУ «Природопользование и охрана окружающей среды РБ».

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЧАС «ДОРОГОЙ ДРУЖБЫ ПО ГОРОДАМ-ПОБРАТИМАМ»

23 мая в 13.00 час в ЦГБ им. И.К. Калашникова в рамках Года городов-побратимов прошел очередной информационно-познавательный час «Дорогой дружбы по городам-побратимам». На этот раз, учащиеся ССУЗов и СОШ г. Улан-Удэ познакомились с городами Элиста (Республика Калмыкия) и Грозный (Чеченская республика).