Стихи в темноте — 2

Стихи в темноте — 2

ЛИТО «Республика» 18 мая проводит «Стихи в темноте — 2».«Стихи в Темноте» — это вечер поэзии, где каждый, даже тот, что боится публичных выступлений и большого количества людей, может прочитать стихи Любой желающий может придти в Центральную городскую библиотеку ИМ.И.К. Калашникова. (ул. Ленина, 17) к 17.00 и прочитать наизусть стихи классиков или собственного сочинения.

Международнаям Акция «Читаем детям о войне»

4 мая библиотеки стали участниками VII Международной Акция «Читаем детям о войне» инициированной Самарской областной детской библиотекой и посвященной Дню Великой Победы.

В ЦГБ состоится информационный час «Семья-всему начало»

15 мая 2017 года в 15.00 час. в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова в рамках Международного Дня семьи состоится информационный час «Семья-всему начало» Цели и задачи: — повышение авторитета семьи как источника передачи ценностей и нравственности — формирование представления об единстве интересов семьи и общества — привлечение внимания общественности к жизни семьи, вопросам материнства…

Интеллектуально-познавательная игра «Юные герои Отечества»

Интеллектуально-познавательная игра «Юные герои Отечества» состоявшаяся 5 мая в ЦГБ была посвящена героям-пионерам участникам Великой Отечественной войны и 95-летию Всесоюзной пионерской организации. Открыло мероприятие музыкально-поэтическая композиция «Настоящая слава не знает забвенья» по стихам поэтов Бурятии о войне, которую исполнили артисты театра – студии «Контакт» ТДЦ «Успех» БИИК СибГУТИ (Руков-ль А. Колодченко).