В ЦГБ состоится информационный час «Семья-всему начало»

15 мая 2017 года в 15.00 час. в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова в рамках Международного Дня семьи состоится информационный час «Семья-всему начало»
Цели и задачи:
  • — повышение авторитета семьи как источника передачи ценностей и нравственности
  • — формирование представления об единстве интересов семьи и общества
  • — привлечение внимания общественности к жизни семьи, вопросам материнства и детства
  • — укрепление семейных традиций
В мероприятии примут участие специалисты:
  • — Управления социальной защиты населения г. Улан-Удэ
  • — Отделения Пенсионного фонда РФ по РБ
  • — Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ
  • — Комиссии по делам несовершеннолетних г. Улан-Удэ
  • — Сенгеева Т.Н-психолог, руководитель проектов, автор научно-практических статей и книг
Также примут участие:
  • — Клуб молодых мам г.Улан-Удэ
  • — Клуб многодетных семей РБ
  • — Ассоциация приемных семей РБ
  • — ВОО «Союз пенсионеров»,
  • — Клуб ветеранов «Здоровье»
  • — психологи, читатели.
Специалисты учреждений дадут информации по работе с семьями в своих сферах деятельности и проведут консультации по отдельным вопросам, интересующих участников мероприятия. Сенгеева Т.Н. ознакомит присутствующих с отдельными вопросами по психологии, даст рекомендации в разрешении проблемных ситуаций в семье, в обществе и т. д.

2018 © МАУ «Централизованная библиотечная система» г. Улан-Удэ