Состоялась информационная ярмарка для мигрантов

27 апреля 2017 года в 14.00 час. в торговом центре «Народный» прошла информационная ярмарка для мигрантов «Улан-Удэ — город многонациональный». В мероприятии приняли уча«Улан-Удэ — город многонациональный»стие:
  • Дашиева Р.Р.- консультант по вопросам межнациональных отношений Администрации Г. Улан-Удэ
  • Хожиноева Н.Н.-начальник отдела Управления по вопросам трудовой миграции МВД РБ
  • Хандагурова Е.А.-ведущий специалист – эксперт отдела Управления по вопросам трудовой миграции МВД РБ
  • Дадажонов Н.Д.- председатель РОО «Узбекское землячество «Турон»
  • Омонов Ш.О.-председатель РОО «Кыргызский национально-культурный центр «Ала-Тоо»
  • работники ЦГБ имени И.К. Калашникова
  • мигранты-представители узбекского, кыргызского НКЦ
  • СМИ: «Тивиком», журнал «ГеоБайкал»
На мероприятии были озвучены вопросы и получены консультации по оформлению документов для трудоустройства мигрантов, по получению услуг в сфере медицины и т. д.. Для мигрантов была представлена книжная выставка «Улан-Удэ-город дружбы». Все присутствующим мигрантам были розданы памятки с предоставлением услуг ЦГБ имени И.К. Калашникова.

Теги:

2018 © МАУ «Централизованная библиотечная система» г. Улан-Удэ