Закрытие поэтического марафона «Улан-Удэ: вчера, сегодня, завтра»

В рамках марафона проведено 20 мероприятий с общим охватом более 3000 человек. Марафон объединил наших горожан вокруг поэзии, способствовал приобщению жителей Улан-Удэ к культурному наследию, формированию творческой и читательской городской среды. Централизованная библиотечная система города выражает благодарность  всем участникам поэтического марафона «Улан-Удэ: вчера, сегодня, завтра» за активное участие, искреннюю любовь к поэтическому слову, дружескую поддержку и надеемся, что поэзия будет вашим спутником на протяжении всей жизни. Идею признаться в любви к родному городу поэтическим словом навеял юбилей, в 2016 году Улан-Удэ исполнилось 350 лет. Поэтический марафон «Улан-Удэ: вчера, сегодня, завтра» Поэтический марафон  — это мост соединяющий мир поэзии с миром людей, не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас.

2018 © МАУ «Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ»